Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.05.2020

В период с 25 мая по 6 июня в учреждениях образования района проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей в летний каникулярный период, принятия дополнительных мер по предупреждению травмирования и гибели детей от внешних причин традиционно в период с 25 мая по 6 июня 2020 года в учреждениях образования Копыльского района проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

В рамках профилактической акции запланирован ряд мероприятий. В учреждениях образования пройдут классные часы, информационно-познавательные мероприятия, художественные конкурсы, акции, онлайн-квесты, онлайн-эстафеты, «Минутки безопасности», конкурсы рисунков на асфальте «Мы рисуем улицу» и другие тематические мероприятия; проведение информационно-разъяснительной работы среди родителей о необходимости контроля за нахождением детей в летний период на дорогах, во дворах и жилых зонах, соблюдения ими правил пожарной безопасности, правил поведения на воде и т.д.

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома напоминает, что в  эти дни предусматривается обязательное движение транспортных средств в светлое время суток с включенными ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, чтобы привлечь внимание детей и всех участников дорожного движения.

Проведем лето безопасно!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта