Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.04.2020

Работники учреждений образования и спорта приняли участие в Республиканском субботнике

Во время республиканского субботника, который прошел 25 апреля 2020 года,работники системы образования и спорта Копыльского района внесли весомый вклад в совместное дело на общую пользу.

В рамках субботника были проведены работы по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования и территорий, прилегающих к учреждениям: организована очистка и покраска надворного оборудования, заборов, создание альпийских горок, рокариев, клумб, малых архитектурных форм. Были организованы работы по оказанию помощи сельисполкомам в наведении порядка на земле (уборка парков, скверов, территорий кладбищ).

Педагоги и учащиеся приняли участие в акциях по благоустройству памятников и воинских захоронений (59), в акциях по оказанию помощи одиноко проживающим пожилым гражданам. В этот день была организована посадка деревьев, кустарников(980 шт.) и другие работы.

Всего в субботнике приняло участие 1201 работник системы образования и спорта.

 

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта