Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.04.2020

Учащиеся и сотрудники системы образования Копыльщины пришли на помощь медицинским работникам

         Учреждения образования Копыльщины принимают активное участие в добровольной акции взаимопомощи “#МЫсВАМИ”, организованной Копыльским РК ОО “БРСМ” в поддержку медицинских работников УЗ “Копыльская ЦРБ” в борьбе с коронавирусом COVID-19. Чтобы поддержать врачей, медсестер и санитарок, ребята изготавливают своими руками открытки и рисунки с благодарственными словами, устраивают флешмобы. На открытках и рисунках, созданных мальчиками и девочками, — цветы, сердца, улыбающееся солнышко, сами медработники. И трогательные надписи, оставленные детскими ручонками: «Мы благодарны за то, что вы нас лечите!», «Спасибо за спасенные жизни!».

         В рамках добровольной акции «#МЫ с ВАМИ» работники ГУО "Копыльская вспомогательная школа-интернат" оказали помощь УЗ «Копыльская ЦРБ» в виде масок, перчаток, костюмов, кофе, чая, шоколада и других сладостей, а ребята оказали моральную поддержку с помощью рисунков.

         Медицинский персонал УЗ "Копыльская ЦРБ" выразил большую благодарность коллективу учащихся и работникам ГУО "Копыльская вспомогательная школа-интернат" за оказанную помощь и поддержку.

Читать на сайте районной газеты "Слава працы"

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта