Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.03.2020

21 марта в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" в учреждениях образования района было проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

21 марта в учреждениях образования района проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: товарищеский матч по баскетболу и волейболу,  турниры по шахматам и шашкам и  настольному теннису; спортивные игры "Игры моего двора"; спортивный час "Вперед, за здоровьем!", "Я, ты, он, она - спортивная детвора!"; спортивный час "Мы любим спорт!"; подвижные игры на свежем воздухе "Весенние забавы"; спортивная эстафета "Навстречу весне"; спортивная программа "Движение - жизнь!", "Скажем спорту ДА!"; спортландии "В стране олимпийцев", "Кто быстрее?!"; спортивные игры с мячом и другие. Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1823 учащихся и 133 педагога.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта