Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.03.2020

14 марта в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" в учреждениях образования района было проведено 39 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

14 марта в учреждениях образования района проведено 36 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: внутришкольные матчи по мини-футболу и пионерболу, турниры по шахматам и шашкам и  настольному теннису;  спортивный час "Вместе весело играть!", "Путешествие за сокровищами здоровья"; спортивная квест-игра "Быстрые и ловкие"; спортивные эстафеты "Нам смелым, сильным и ловким со спортом всегда по пути!", "Зарядись здоровьем"; спортивная игра"Веселые старты"; спортландии "Мы сильные, ловкие и умелые!", "Физкульт-УРА!", "Спорт - это модно!"; спортивные игры с мячом, подвижные игры на свежем воздухе и другие. Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1829 учащихся и 134 педагога.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта