Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.03.2020

7 марта в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" в учреждениях образования района было проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

7 марта в учреждениях образования района проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: внутришкольные соревнования по волейболу, турниры по шахматам и шашкам и  настольному теннису;  спортивный праздник "А ну-ка, девушки!"; спортивные игры "Веселые, спортивные, здоровые"; спортивный час "Играем вместе с мамой", "К нам в гости пришла игра"; спортивный час "Мы любим спорт!"; подвижные игры на свежем воздухе "Весенний марафон"; спортивная эстафета "Навстречу весне"; спортивная программа "Дети и учителя - спортивная семья!"; спортландии "На старте вместе с мамой!", "Спорт собирает друзей", "Большие гонки"; спортивные игры с мячом и другие. Также на базе ГУ "Копыльский районный физкультурно-оздоровительный центр" прошли районные соревнования по гандболу среди юношей. Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1835 учащихся и 139 педагогов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта