Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.02.2020

15 февраля в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в учреждениях образования района проведено 36 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

15 февраля в учреждениях образования района проведено 36 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: внутришкольные соревнования по мини-футболу; турниры по шашкам, шахматам, бадминтону и настольному теннису;спортивный праздник "Физкульт-Ура! Снова к нам пришла игра!", "Спорт - это здорово!", "Будем крепки и сильны, как защитники страны!";  внутришкольные спортивные соревнования "Вас вызывает спортландия!"; игра-соревнование "Зов джунглей"; зимняя эстафета "Снежный бум!"; спортивный час "Самые ловкие"; подвижные игры на свежем воздухе "Зимний переполох", "Если бы не было зимы" и другие.  Кроме этого,  на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного" состоялись районные соревнования по биатлону "Снежный снайпер". Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1846 учащихся и 139 педагогов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта