Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2019

Состоялся районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

30 ноября на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного» прошел районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни» среди обучающихся 8-11 классов. Конкурс направлен на развитие личностной и социальной компетентности подростков, воспитание ценностного отношения к своему здоровью, повышение мотивации подростков к пропаганде здорового образа жизни. В соревновании приняли участие 13 команд учреждений общего среднего образования района. Выступления агитбригад были представлены в разнообразных жанрах художественного творчества: литературно-музыкальные композиции, художественно-поэтические зарисовки, театрализованные миниатюры и другие. Представления агитбригад отличались разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее». Оценив выступление команд, жюри определило победителей и призеров:

1 место - агитбригада ГУО «Жилиховский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа»;

2 место - агитбригада ГУО «Лесновская средняя школа»;

3 место - агитбригада ГУО «Ванелевичская средняя школа».

Районное мероприятие в очередной раз показало, что агитбригадное движение живёт и развивается, что оно никогда не потеряет своей актуальности и новизны.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта