Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.11.2019

Определены победители районной игры КВН-2019 "Осенний марафон"

23 ноября на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Копыля» состоялась районная игра КВН-2019 «Осенний марафон». Мероприятие направлено на приобщение к движению Клуба веселых и находчивых детей и подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе подростков, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, детей, признанных находящимися в социально опасном положении. В нынешнем году участие в конкурсе приняло двенадцать команд учреждений общего среднего образования района.

Отметим, что выступления команд на районной игре КВН оценивало компетентное жюри. В его состав входили заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Копыльского РИК Горбацевич Н.Г., заместитель начальника Копыльского РОВД  Кажуро В.А., главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Копыльского РИК Бурак Ю.А., заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Средняя школа №3 г.Копыля" Буткевич С.Л., культорганизатор ГУДО "ЦТДиМ Копыльского района" Демидович Н.С.

По итогам четырех конкурсных испытаний: «Визитная карточка», «Конкурс одной песни», «Видеоконкурс», «Музыкальное домашнее задание» победителем игры стала команда «Gорького Street» ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»; команда «СНД» ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного» уступила победителям 0,2 балла и заняла 2 место. Команда «Фантазер» ГУО «Тимковичская средняя школа имени К.Чорного» разместилась на третей позиции и была отмечена Дипломом III степени.

Благодарим участников за отличное настроение, хорошие шутки и позитив, которые царили в зрительном зале на протяжении всей игры. А самое главное – за удовольствие и радость, которую испытывали сами ребята во время выступлений.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта