Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.07.2019

«Папараць-кветка» Березинского района

   С 23 июня по 10 июля 30 ребят оздоровились в стационарном лагере Березинского района «Папараць-кветка».
  Каждый день ребят радовал увлекательными прогулками, соревнованиями, экскурсиями, викторинами, спортивными соревнованиями по различным видам спорта, конкурсами, походами и дискотеками, тематическими днями: «День здоровья», «День белорусской культуры», «День памяти», «День молодежи», «День безопасности», «День именинника», «День знаний», «День танцев», «День мастерства», «День спорта», «День открытий», «День красоты» и т.д. В отрядах ежедневно проводилась инструктажи по правилам пожарной безопасности, правилам безопасного поведения на водных объектах и оказания помощи пострадавшим на воде, по правилам дорожного движения.
  В лагере ведётся активная работа с родителями отдыхающих в виде консультирования и бесед. Организуются «родительские дни», в которые они могут навестить детей и вместе с ними поучаствовать в конкурсах, объединиться в команду, чтобы защитить честь отряда. Дети очень ждут родительского дня, тщательно к нему готовятся, репетируют концертные номера.
Каждый ребёнок запомнил это жаркое время года надолго, получил максимум ярких эмоций, попал в захватывающее приключение и завел новых друзей!
  У детей Копыльского района есть уникальная возможность провести время в этом лагере с 14 по 31 июля и с 4 по 21 августа.
 Летний лагерь – место, где осуществляются детские мечты! Чтобы убедится в этом, приезжайте в детский оздоровительный лагерь «Папараць-кветка».

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта