Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.04.2019

В период с 17 по 19 апреля 2019 года в г. Минске в рамках Года малой родины прошла XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

 В рамках выставки были организованы тематические площадки, демонстрирующие и пропагандирующие положительный опыт работы по формированию у детей и молодежи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к социально-экономическим и спортивным достижениям, историко-культурному и духовному наследию Минской области.

   

 Систему дошкольного образования Минской области достойно представили педагоги Копыльщины – заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №3 г. Копыля» Волуевич Лена Александровна и воспитатель дошкольного образования ГУО «Мажский УПК детский сад -начальная школа» Маргалик Татьяна Леонидовна.


 На стенде «Да беларускай спадчыны – праз гульню» были представлены наглядные пособия, изготовленные воспитателями дошкольного образования Герик Кристиной Александровной (ГУО «Ясли-сад № 3 г.Копыля») и Маргалик Татьяной Леонидовной (ГУО «Мажский УПК детский сад - начальная школа»), позволяющие в игре знакомить воспитанников с наследием белорусов, народными традициями.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта