Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.01.2019

Мультиборд в подарок: в преддверии новогодних праздников школа в агрогородке Старица Копыльского района встречала почетных гостей

  Накануне новогодних праздников первый заместитель председателя Миноблисполкома Игорь Николаевич Макар вместе с председателем Копыльского райисполкома Анатолием Константиновичем Линевичем и его заместителем Александром Николаевичем Липницким посетили Старицкую среднюю школу.

  Ученики и педагоги школы получили от Миноблисполкома современную интерактивную панель (мультиборд), которая позволяет быстрее получить необходимую информацию.

  От имени райисполкома Анатолий Константинович Линевич поздравил ученический и учительский коллективы и подарил не менее необходимую технику, которая поможет сохранить здоровье деток, — машинку для переработки овощей.          

  Директор ОАО «Старица-Агро» Владимир Анатольевич Рудаковский подчеркнул, что предприятие и школа всегда находят взаимопонимание и постоянно сотрудничают. Приятным моментом, когда взрослые гости смогли вспомнить детство, стал совместный хоровод около новогодней ёлочки.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта