Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.12.2018

12 и 13 декабря 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» проходили областные зональные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно – оздоровительного комплекса Республики Беларусь учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской и городской местности.

     В соревнованиях принимали участие 4 района Минской области. Среди сельских учреждений образования первое место занял Несвижский район с результатом 973 очка, второе место – Копыльский район с результатом 969 очков, третье место – Клецкий район с результатом 911 очков и четвёртое место – Солигорский район с результатом 870 очков. Среди городских учреждений образования первое место занял Копыльский район с результатом 1134 очка, второе место занял Солигорский район с результатом 1049 очков, третье место занял Несвижский район с результатом 1048 очков и четвёртое место занял Клецкий район с результатом 891 очко. Ребята соревновались в трёх видах: стрельба, подтягивание, сгибание рук в упоре лёжа и прыжки в длину с места.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта