Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.12.2018

«Юный спасатель» приехал к нам, Научил безопасности молодых Копылян!

     В рамках подписной компании на журнал «Юный спасатель», работник районного отдела по чрезвычайным ситуациям и представители журнала «Юный спасатель» провели встречу с детьми в общеобразовательных учреждениях.
     Дарить детям радость и улыбки очень нужное и приятное занятие. А если эти занятия приносят пользу и обучают детей основам безопасности жизнедеятельность – вдвойне хорошо.
Но только на беседе не стали останавливаться и подготовили игровую программу для ребят. Каждый желающий мог проверить свои силы в надувании шаров, одеть боевую одежду спасателя, посоревноваться в танцевальном поединке, даже почувствовать себя в роли корреспондента.
     Недовольных и грустных ребят не осталось. Самые активные, находчивые и ловкие заработали приятные призы, остальные получили массу положительных эмоций и немаленький багаж знаний, которые им непременно пригодятся в период празднования новогодних праздников. Ну, а «Юный спасатель» пообещал, если ребята активно будут писать письма в редакцию и участвовать в конкурсах, то такие мероприятия в нашем городе будут проводиться чаще.

    

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта