Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.10.2018

На базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Копыля» в форме семинара-практикума проходила «Школа молодого воспитателя» по теме «Обеспечение здоровьесберегающего процесса как условие повышения качества дошкольного образования».

     Участники посетили занятие в разновозрастной группе по образовательной области «Развіцце маўлення і культуры маўленчых зносін», затем участвовали в его анализе. Опытные педагоги в своих выступлениях обратили особое внимание молодых коллег на основные требования по созданию безопасных и здоровьесберегающих условий жизнедеятельности воспитанников, санитарно-гигиенические требования к организации образовательного процесса, создание благоприятного эмоционально-психологического климата в группе. Медицинская сестра ГУО «Ясли-сад №1 г. Копыля» выступила с вопросом по теме «Как сберечь детские глазки: помощь в детском саду и дома. Компьютер и здоровье». Молодые воспитатели приняли активное участие в учебно-деловой игре по организации физкультминуток для воспитанников. В помощь также была представлена выставка методической литературы, рекомендуемой к использованию в учреждениях дошкольного образования.
     Молодые воспитатели активно задавали вопросы опытным педагогам.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта