Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.10.2018

Открытки — в подарок: в Копыльском районе состоялась республиканская акция «Поздравим маму вместе!»

   Федерация профсоюзов Беларуси ко Дню матери провела республиканскую акцию «Поздравим маму вместе!»

  Подобная акция в нашем районе проходит не впервые, и каждый раз приобретает все большую популярность.
    Накануне праздника каждый желающий мог обратиться в свою первичную профорганизацию и заполнить красочную открытку для мамы. Члены профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций помогали оформить поздравление и отправляли его по указанному адресу. Также можно было отправить маме электронную открытку на почтовый ящик или в социальные сети.
   Подобная акция прошла и в ГУО «СШ № 2 г. Копыля им.Т.Гартного». Председатель Копыльского районного объединения профсоюзов Валентина Козич и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Людмила Каменко присутствовали на мероприятии в 3 классе – учитель Карпеленя Оксана Павловна, посвященному Дню матери и вручили учащимся третьего класса красочные открытки. Дети подписали их прямо на уроке, а дома подарили своим мамам.

        

    В этот же день акция состоялась и  в управлении по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома. Председатель профсоюзного комитета  Т.Л.Пашкевич вручила работникам   открытки для их мам, которые тут же  были  подписаны  и  упакованы  в конверты.   

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта