Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.10.2018

День учителя

    День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей.
   Под таким девизом 3 октября 2018 года прошел замечательный районный праздник для педагогов Копыльского района. Каждое учреждение образования приняло участие в празднике коллективом, в состав которого входили молодые педагоги, ветераны педагогического труда, лучшие педагоги учреждения образования, председатели профсоюзных комитетов.
   Всех педагогов при входе встречал духовой оркестр ГУО «Копыльская ДШИ» и девочки с яркими сюрпризами-букетиками.
    Открыла праздник образцовая студия эстрадного вокала «КЛИО» с композицией «Моя школа». Заместитель председателя Копыльского районного исполнительного комитета А.Н.

       

     Липницкий поздравил всех педагогов и вручил благодарственные письма лучшим педагогам. С теплыми словами продолжили череду поздравлений и награждений: начальник управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома – А.А. Дубина, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Л. М. Каменко, председатель районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Е. С. Михайловская, председатель Копыльской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин» С. С. Малиновская.

                     

  

  Интригующим был момент розыгрыша призов, по итогам которого 9 счастливчиков из зрительного зала получили утешительные призы и один – главный приз от управления по образованию, спорту и туризму и райкома профсоюза работников образования и науки.
    Кульминационным стал концерт от студентов Белорусского государственного университета, которые порадовали зрителей красочными и современными танцами, хорошим вокалом и очаровательными ведущими.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта