Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.05.2018

на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Копыля им.Т.Гартного» состоялся VI Пленум Копыльской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

1. О ходе выполнения Копыльской районной организацией
Белорусского профессионального союза работников образования и науки, первичными профсоюзными организациями Мероприятий комплекса мер по реализации в системе ФПБ Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы и задачах на предстоящий период.
2. О внесении дополнений и изменений в Соглашения между отделом образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома и Копыльской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2016-2019г.г.
3. О внесении изменений в состав Копыльского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
По-первому вопросу выступила председатель Копыльской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Л.М.Каменко.
В прениях по докладу выступили:
Дубина Александр Анатольевич – начальник отдела образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома,
Булла Алла Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко».
Сташанина Светлана Ивановна – директор ГУО «Бучатинский УПК д/сад -СШ»,
Зайцева Галина Александровна – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Мажский учебно-педагогический комплекс д/сад- НШ».
Принято соответствующее постановление Пленума.
На Пленуме подписаны дополнения и изменения в Соглашения между отделом образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома и Копыльской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2016-2019г.г
В работе Пленума приняли участие члены райкома профсоюза, руководители и председатели учреждений образования не являющиеся членами райкома.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта