Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.04.2018

на Минщине пройдет XI областное родительское собрание «В центре внимания – ДЕТИ!».

В этом году ставшее традиционным мероприятие будет проходить на крупных промышленных предприятиях и в хозяйствах агропромышленного комплекса Минской области в форме открытого диалога с родителями.

Основными площадками для проведения собрания станут 3 района столичного региона: Смолевичский (на базе ОАО «Смолевичи Бройлер»), Несвижский (СПК «Агрокомбинат Снов») и Солигорский (ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»). На каждом из объектов состоятся встречи с родителями – работниками данных предприятий.

Подобный формат проведения областного собрания связан с занятостью родителей, а также весенними полевыми работами, которые проводятся по стране. Так удастся организовать живой диалог с родителями практически без отрыва от производства.

В этот же день в трудовых коллективах 22 районов области и городе Жодино пройдут районные родительские собрания по аналогичному формату. 

В Копыльском районе собрание состоится на базе Копыльского района газоснабжения в 15.00. В диалоге примут участиеболее 70 родителей.

В ходе собрания родители смогут услышать мнение специалистов о том, как снизить риск гибели и травмирования детей, какие признаки в поведении ребенка должны их насторожить, как помочь подростку в трудной ситуации, как с пользой организовать досуг детей и др.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта