Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.10.2017

в рамках педагогического марафона «Компетентностный подход в образовании: от теории к практике» проводился День молодого педагога на двух площадках.

В ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» проходил семинар-практикум для учителей-предметников (молодые специалисты) по теме «Совершенствование профессиональной компетентности молодых специалистов через овладение эффективными методами и приемами преподавания учебных предметов». Для молодых педагогов была представлена панорама современных открытых уроков учителей-предметников первой и высшей квалификационных категорий.
Методистом РУМК Киселевой С.В. была проведена с молодыми педагогами деловая игра «От компетентного учителя – к современному уроку».
В ГУО «СШ №3 г.Копыля» проводился методический практикум для педагогов-психологов, педагогов социальных (молодые специалисты) по теме «Система социально-педагогической и психологической работы в учреждениях образования».
Голуб А.И., руководитель РМО педагогов-психологов района, рассказала о модели деятельности педагога-психолога в учреждениях образования.
Бабареко С.И., руководитель РМО педагогов социальных УО района, рассказала об организационных и методических подходах к социально-педагогической работе в учреждении общего среднего образования.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта