Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.08.2017

в г. Копыле состоялся яркий, насыщенный, интересный, запоминающийся, увлекательный праздник - День города.

В рамках праздника были подведены итоги участия учреждений образования района в различных смотрах-конкурсах. Районный конкурс уличных декоративных фонарей среди учреждений, организаций, предприятий г. Копыля и Копыльского района проводился с целью реализации творческого потенциала граждан, благоустройства города, рекламы организаций и в рамках мероприятий по подготовке к празднованию Дня города. Победитель конкурса ГУО "Новосёлковский УПК д/с - БШ" награжден ценным призом. Благодарность за участие в выставке - конкурсе цветочных композиций "С улыбкой и теплотой поздравим город родной!", посвящённой празднованию Дня города Копыля, проявленное творчество, оригинальность, умелое эстетическое оформление получила ГУО "Песочанский УПК д/с - БШ". В конкурсе поздравительных открыток победителем стало ГУО «Ясли-сад № 3 г.Копыля».

Благодарственное письмо вручено ГУО "Копыльская вспомогательная школа - интернат" победителю смотра - конкурса среди предприятий, учреждений и организаций социальной сферы г. Копыля и Копыльского района, на лучшее благоустройство и озеленение зданий и прилегающих к ним территорий в 2017 году. Поощрительным призом за эту же номинацию от РОО "Белая Русь" было награждёно ГУО "ДЦРР" Солнышко" г. Копыля".

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта