Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.08.2012

Педагогическая конференция 2012

Педагогическая конференция – торжественное событие, за которым следует один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний.

28 августа 2012 года прошла традиционная педагогическая конференция. Впервые конференцию открывало торжественное шествие учащихся и учителей, отражающее достижения системы образования района за прошедший учебный год.

 

 

 

Продолжился праздник в здании РЦК. По традиции, первым выступил начальник отдела образования Копыльского райисполкома Алексей Леонидович Абросимов. Он подвел итоги прошедшего учебного года и поставил задачи на предстоящий, отметил достижения, указал на недостатки, поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и высказал надежду на то, что он станет еще более плодотворным, чем предыдущий. Ведь в 2011-2012 учебном году отдел образования Копыльского райисполкома в общем рейтинге отделов образования Минской области занял почетное 4 место.

 

Главный специалист отдела социальной и воспитательной работы управления образования Минского областного исполнительного комитета Татьяна Анатольевна Цвирко поздравила педагогов Копыльщины с отличными результатами прошедшего учебного года и пожелала успехов в предстоящем.
 

Лучшие педагоги района были награждены    почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования, Управления образования Минской области, Копыльского районного исполнительного комитета, отдела образования Копыльского райисполкома, Профкома работников образования и науки.

 

 

 Кульминацией мероприятия стал праздничный концерт!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта