Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.12.2016

. на базе ГУО «Потейковская СШ» состоялось районное методическое объединение учителей математики по теме «Повышение качества образования учащихся и их осознанный выбор профиля обучения».

Учителя посетили урок в 11 классе профильной группы по теме «Найпрасцейшыя трыганаметрычныя ўраўненні sinx=a, cosx=a», который проводила учитель высшей квалификационной категории Надежда Викторовна Лукашевич  и факультативное занятие  в 9 классе допрофильной группы по теме «Рашэнне ўраўненняў ступені вышэй за 2», который проводила  Елена Алексеевна Довыдовская, учитель высшей квалификационной категории. Интересными были учебные занятия для всех учителей математики, каждый подчеркнул для себя что-то новое и интересное для использования в своей педагогической практике. После уроков работа методического объединения продолжалась по утвержденному плану.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта