Архив новостей ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь

Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об управлении | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Охрана детства

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


9.4.2012

Чествование победителей областных олимпиад

7 апреля в РЦК прошло торжественное мероприятие, в центре внимания которого оказались юные интеллектуалы - победители областных олимпиад.

На церемонии чествования призеров олимпиад и научно-практических конференций 2011 /2012 учебного года кроме самих учащихся присутствовали их учителя и родители, а также почетные гости: председатель Копыльского районного исполнительного комитета Анатолий Иосифович Жданеня; председатель Копыльского районного Совета депутатов, председатель районной организации «Белая Русь»  Мария Леонидовна Сандрозд; заместитель председателя Копыльского районного исполнительного комитета Алла Марксовна Раевская; начальник отдела образования Алексей Леонидович Абросимов.

Среди призеров 3 – го этапа республиканской предметной олимпиады по общеобразовательным предметам:
         - Минизянов Дмитрий Сергеевич, учащийся 11 класса Государственного Учреждения Образования «Грозовской средней школы», получивший диплом 1 степени по трудовому обучению;
         - Борисюк Николай Васильевич, учащийся 11 класса Государственного Учреждения Образования «Грозовской средней школы», получивший диплом 1 степени по трудовому обучению;
         - Кондратенко Артур Сергеевич, учащийся 11 класса Государственного Учреждения Образования «Ванелевичской средней школы» получивший диплом 1 степени по истории;
         - Калевич Вячеслав Владимирович, учащийся 10 класса Государственного Учреждения Образования «Средней школы № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного», получивший диплом 2 степени по русскому языку;
         - Былинович Владислав Николаевич, учащийся 9 класса Государственного Учреждения Образования «Средней школы № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного», получивший диплом 3 степени по информатике;

         - Макарчук Анжелика Александровна, учащаяся 11 класса Государственного Учреждения Образования «Средней школы № 3 г. Копыля», получившая диплом 3 степени по белорусскому языку.

Победители областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся : 
         -  Тиханович Андрей, ученик 11 класса ГУО «Бучатинская СШ»;
 
        -   Каменко Анастасия, учащаяся 8 класса ГУО «Гимназия №1 г.Копыля».

Учителя, подготовившие участников 3 и заключительного этапов республиканской олимпиады.

              Заключительный этап:
1.    Дубина Игорь Витальевич(готовил 3 человека) – ГУО «Грозовская СШ»;
2.    Лепетило Нина Федоровна – ГУО «СШ № 2 г. Копыля»;
3.     Шестак Светлана Геннадьевна - ГУО «СШ № 2 г. Копыля»;
4.     Левкович Галина Николаевна - ГУО «СШ № 3 г. Копыля»;
5.     Дашукевич Валентина Васильевна ГУО « Ванелевичская СШ»;
6.     Лещевич Денис Михайлович.- ГУО «СШ № 2 г. Копыля».          

3 этап:

1.     Лазовская Людмила Владимировна( готовила 2 человека) - ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля»;
2.     Лапотко Жанна Мечиславовна (готовила 1 человека) - ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля»;
3.     Солонович Людмила Валентиновна (готовила 1 человека) - ГУО «СШ № 3 г. Копыля».
4.     Пылило Александр Евгеньевич (готовил 1 человека) - ГУО «Докторовичская СШ».
5.     Гаврук Мария Владимировна (готовила 1 человека) – ГУО «Старицкая СШ»
6.     Волнистая Вера Васильевна (готовила 1 человека) - ГУО «СШ № 3 г. Копыля»;
7.     Мацкевич Наталья Николаевна (готовила 1 человека) – ГУО « СШ № 2 г. Копыля».
8.     Кульбицкая Татьяна Викторовна (готовила 1 человека).
9.     Бурма Алла Степановна ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля».
10.   Максименя Анна Ивановна –ГУО « Бучатинская СШ»;
11.   Прохорова Наталья Николаевна – ГУО « Тимковичская СШ»;
12.   Куприянчик Алла Леонидовна – ГУО « СШ № 3 г. Копыля;
13.   Федорович Анна Владимировна – ГУО « Тимковичская СШ».
 

 


                       

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by