Архив новостей ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь

Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об управлении | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Охрана детства

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


17.08.2016

- 24.08.2016 года будут проходить инструктивно-методические совещания педагогов района.

17 августа (начало работы секций в 9.00)

 

 

 

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник отдела образования, спорта и туризма

1

 

Учителя русского языка и литературы

 ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Степуро Н.А.

Скрипинская Н.А.

2

 

Учителя химии

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Серединская Е.В.

Койпиш А.В.

 

3

 

Учителя иностранного

языка

 ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Сельванович И.А.

4

 

 

 

 

Учителя I ступени обучения

 

 

 

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Станкевич В.Ф

Нестерчик В.Г.

Лозовская Ж.И.

Забело Е.Н.

Мирончик Г.В.

5

 

Учителя математики

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Нагорная Л.А.

Галуза Л.Н.

22 августа (начало работы секций в 9.00)

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник отдела образования, спорта и туризма

1

 

Учителя истории

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Цыган С.В.

Серединская Е.В.

Максименя О.Н.

2

 

Учителя белорусского языка и литературы

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Степуро Н.А.

Колос Т.А.

3

 

 

Учителя технического и обслуживающего труда

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Станкевич В.Ф.

Погребицкий В.М.

Бурма А.С.

4

 

 

Заместители директоров по  воспитательной работе и педагоги-организаторы

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

Карпеленя Е.В.

 

5

 

Учителя биологии

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Серединская Е.В.

Денисюк И.Н.

6

 

Учителя информатики

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Нагорная Л.А.

Карпович Е.О.

7

 

Председатели профсоюзных комитетов

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Каменко Л.М.

8

Учителя- дефектологи

 

ГУО «ЦКРО и Р Копыльского района»

Горельская И.В.

 

23 августа (начало работы секций в 9.00)

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник отдела образования, спорта и туризма

 

1

 

Учителя географии

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Серединская Е.В.

Кульбицкая О.А.

 

2

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Романейко Т.А..

Носов А.А.

 

3

 

 

Учителя физики

 

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Нагорная Л.А.

Станкевич В.Ф.

Сенькевич В.Н.

 

4

Воспитатели учреждений дошкольного образования

ГУО «ДЦРР «Солнышко»

г.Копыля» 

Нупрейчик Л.И.

Серединская Е.В.

 

5

Директора, заместители директоров по учебной, учебно-воспитательной работе

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Михайловская Е.С.

Цыган С.В.

 

24 августа (начало работы секций в 9.00)

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник отдела образования, спорта и туризма

1

 

Заведующие, заместители заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

ГУО «Санаторный ясли-сад  г.Копыля» 

Нупрейчик Л.И.

Серединская Е.В.

2

Социальные педагоги,  педагоги-психологи

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

Летченя Н.В.

Селютенко Л.В.

Лобов П.В.

 


                       

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by