Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.01.2016

В рамках благотворительной акции «Наши дети» победители школьных и районных предметных олимпиад, спортивных соревнований получили приглашение на районный новогодний праздник, который состоялся в РЦК 30 декабря 2015 года

На мероприятие было приглашено 200 детей в возрасте от 8 до 16. Это дети- победители районных, областных, республиканских и международных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, активисты детского и молодежного движения.
Перед представлением в фойе была проведена новогодняя игровая программа и хороводы возле елки. Затем в актовом зале собрались отличники, победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов вместе со своими преподавателями. Под бурные аплодисменты приглашенные принимали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Светлана Цыган пожелала школьникам успехов в учебе, здоровья и новых свершений. Светлана Викторовна отметила, что именно собравшиеся в зале дети — лучшие из лучших, а значит должны стремиться к еще большим достижениям.
Особо была отмечена учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко» Марина Николаеня, которая в этом году получила почетное звание «Ученик года».
Затем состоялся музыкальный спектакль «Новогоднее волшебство». Все участники праздника получили новогодние подарки от отдела образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта