Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.07.2015

радужно распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба» на базе ГУО «Семежевский УПК ДС-СШ имени М.С.Высоцкого»

На протяжении восемнадцати дней пройдут оздоровление 27 детей 6-10-летнего возраста (1-4 классы). В лагере отдыхают 16 девочек и 11 мальчиков.

При планировании воспитательного процесса в оздоровительном лагере, большое внимание уделили принципу преемственности. В связи с этим, тематика воспитательных мероприятий включает в себя мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности, здоровому образу жизни, по патриотическому воспитанию (70-летие Великой Победы), экологическому, нравственному, правовому воспитанию. При планировании воспитательных мероприятий учитываются возрастные особенности детей.

Продолжена практика проведения каждодневных информационно-тематических минуток, на которых ребятам дается полезная информация по различным направлениям жизнедеятельности: Безопасный маршрут в школу, Я дежурный по отряду, Что мне можно, что нельзя, Вода – опасность? Спички – враг детей, Берегись солнечного удара, Сигнал «Пожарная тревога» и другие.

Чтобы разнообразить отдых детей, сочетать приятное с полезным, воспитательным планом предусмотрены совместные мероприятия с Семежевской сельской библиотекой, РОЧС, Районным центром ткачества, музеем М.С.Высоцкого. В сельской библиотеке ребята уже побывали, 12 августа пройдет встреча с сотрудниками Копыльского РОЧС, 14 августа ребята в очередной раз побывают в центре ткачества. Материалы этих мероприятий будут размещены на сайте учреждения образования.

Экскурсия в сельскую библиотеку

     

В гостях у старины. Мероприятие проводит директор РЦТ Волкова Т.Н.

    

В гостях у сказки. Мероприятие проводят работники Семежевского СДК

    

Спортландию проводит учитель физкультуры Дащинский В.В.

    

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта