Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.07.2015

В ГУО «Песочанская средняя школа имени С.А.Умрейко» с 29.06.2015 по 23.07.2015 функционирует лагерь с дневным пребыванием «Нёман»

В лагере проходят оздоровление 15 детей, в том числе дети из многодетных, малообеспеченных и опекунских семей. Целью лагеря является создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых, творческое развитие детей, восстановление и укрепление физических и духовных сил.

Программа разработана с учётом индивидуальных и возрастных особенностей детей. Каждый день имеет свою тематику, где воспитатели проводят разнообразные мероприятия, используя разнообразные формы активной деятельности, такие как шуточные состязания, конкурсы, минутки безопасности, игровые программы, фотозарисовки, эрудит-шоу, творческие мастерские, краеведческие походы, спортландии, тематические дискотеки, трудовые десанты по благоустройству территории. Особое внимание уделяется предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, гибели детей на воде и во время пожаров, профилактики преступлений и правонарушений, здорового образа жизни.

Смена видов деятельности способствует вовлечению воспитанников в творческий процесс, где учитываются индивидуальные способности и задатки.

Дети с удовольствием смотрят фильмы, предложенные для просмотра киновидеопрокатом.

Полноценное, сбалансированное питание, здоровый сон является неотъемлемой частью полноценного отдыха детей.

У ребят только положительные эмоции и хорошее настроение, а это значит, что лето проходит с пользой.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта