Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.06.2015

Гостеприимно распахнул дверь оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Олимп»

Лагерь расположен на базе ГУО «Гимназия №1 г.Копыля» Минской области. В период с 14.06.2015 по 01.06.2015 года в лагере пройдут оздоровление 64 воспитанника в возрасте от 8 до 14 лет.

В «Олимпе» собрались под «одной крышей» ребята-спортсмены и мотивированные на обучение учащиеся. Такой необычное соседство позволит более эффективно и полноценно организовать воспитательный процесс в лагере, сделать его двухсторонним, обоюдным. Воспитанники лагеря – как спортсмены, так и интеллектуалы - на личном примере смогут продемонстрировать преимущества «своего направления», поделиться со сверстниками «своими знаниями».

Основная идея лагерной смены реализуется через ролевую игру «Путь к Олимпу». В ходе смены участники преодолевают ряд игровых испытаний различного характера, участвуют во многочисленных мероприятиях, тем самым прокладывая себе дорогу на Олимп.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта