Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.05.2015

на базе ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля» проходило районное методическое объединение руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования по теме «Проведение спортивных мероприятий с участием родителей»

В практической части заседания РМО педагогами ГУО «Санаторный ясли-сад г. Копыля» был проведен спортивный праздник «Зарница» с участием воспитанников старшей группы и их родителей.

Взаимодействие педагогов и родителей – одна из приоритетных задач по совершенствованию качества образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования. Педагоги ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля» показали, что совместно с семьей можно способствовать укреплению здоровья дошкольников,   формированию здорового образа жизни, воспитанию чувств патриотизма.

Ребята и их родители с увлечением преодолевали полосу препятствий, показывали свое умение кататься на самокате, под руководством медицинских работников накладывали повязки.

Во время проведения мероприятия все участники проявили выдержку, находчивость, смелость, упорство, умение сплоченно действовать в сложных ситуациях.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта