Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.03.2015

на базе ГУО «Гимназия №1 г.Копыля» состоялся финал областного конкурса по Правилам дорожного движения «Дорожный следопыт», организованного управлением образования Миноблисполкома совместно с УГАИ УВД облисполкома и компанией-разработчиком «Аркитек Мультима»

 Игра, стартовавшая в сети Интернет в октябре 2014 года, за недолгое время смогла привлечь более 10 тысяч ребят.
В полуфинал вышли  около 500 участников, которые на виртуальных просторах Интернет боролись за выход в финал.
В финале встретились 51 участник из 11 районов Минской области, которые не только отвечали на вопросы викторины, но и подтверждали свои знания по Правилам дорожного движения в ответах на видеовопросы.
По-настоящему праздничную атмосферу для финалистов и всех участников мероприятия, а их было более 200 человек, смогли создать юные таланты района.
 Так же все ребята, присутствующие на мероприятии, смогли принять участие в работе развлекательно-игровых площадок.
Каждый участник мероприятия получил значок и флажок с логотипом игры «Дорожный следопыт», а также массу позитивных эмоций и радушия, которым была пронизана атмосфера гимназии г.Копыля.
Победителями игры стали:
 в номинации «Лучший эрудит» - Ковалевская Юлия, учащаяся ГУО «Гимназия №1 г. Копыля» (приз – спортинвентарь);
 в номинации «Самый внимательный участник» - Кукалевич Алексей, учащийся ГУО  «Средняя школа №4 г.Червеня» (приз – спортинвентарь );
 в номинации «Лучший следопыт» - Иванцов Сергей, учащийся ГУО «Курковский детский сад-средняя школа» Смолевичского района (приз - смартфон).    
Победителем игры «Дорожный следопыт» и обладателем главного приза – видеокамеры – стала Комар Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска».
 второе место заняла Изуит Анна, учащаяся ГУО «Смолевичская районная гимназия» (приз - смартфон);
 третье место присуждено Даньшину Андрею, учащемуся ГУО «Средняя школа №4  г. Червеня» (приз - смартфон).

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта