Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.02.2015

в ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного» проходило районное методическое объединение учителей математики по теме «Современные методические требования к реализации предметного содержания на учебных занятиях по математике»

Открытый урок в 10 классе (повышенный уровень) проводила Микуло Татьяна Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории.

Открытый урок в 11 классе (базовый уровень) проводила Крук Татьяна Владимировна, учитель математики первой квалификационной категории.

            Вопросы для обсуждения:

  1. Повышение качества знаний учащихся, развитие их интеллектуальных способностей путем организации образовательного процесса при изучении учебного предмета «Математика» на повышенном уровне.
  2. Подходы к реализации предметного содержания: отбор оптимального для 10-11 классов объёма учебного материала и уровня сложности предлагаемого содержания с изучением учебного предмета «Математика» на повышенном уровне (из опыта работы).
  3. Подходы к реализации предметного содержания: отбор оптимального для 10-11 классов объѐма учебного материала и уровня сложности предлагаемого содержания с изучением учебного предмета «Математика» на базовом уровне (из опыта работы).
  4. Подготовка учеников и участие в республиканском конкурсе «Кенгуру», ученических научно-практических конференциях (областных, районных). Из опыта работы рекомендации и предложения.
  5. Подготовка учеников к экзамену по математике, ЦТ (обмен опытом).
  6. Разное. Выполнение плана ПК 2014 начало 2015 года.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта