Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.10.2014

в ГУО «Мажский УПК д/с-НШ» был проведен семинар-практикум по теме «Преемственность между дошкольным и начальным обазованием: проблемы, пути решения»

План

проведения семинара-практикума по преемственности для учителей 4 классов и воспитателей учреждений дошкольного образования

Цель: создание условий для совершенствования профессиональных компетенций педагогов учреждений дошкольного и общего среднего образования по обеспечению преемственности в обучении, развитии и воспитании обучающихся.

Ι. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Вопросы для обсуждения

1. Преемственность в деятельности учреждений дошкольного и общего среднего образования по вопросам создания здоровьесберегающей среды, сохранения здоровья обучающихся.

2. Преемственность в деятельности учреждений дошкольного и общего среднего образования по реализации учебных программ, организации образовательного процесса.

3. Основные формы и методы организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного и общего среднего образования.

4. Обсуждение плана мероприятийпо педагогическому сопровождению преемственности семейного воспитания, дошкольного образования и I ступени общего среднего образования Копыльского района на 2014-2017 учебные годы.

ІІ. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

1. Посещение совместного воспитательного мероприятия.

ІІІ.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СЕМИНАРА.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта