Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.05.2014

«Сохраняя традиции, творим будущее…»

22 мая 2014 года на базе историко-культурного комплекса «Линия Сталина» Минского района пройдет областной форум детских и молодежных инициатив Минской области «Сохраняя традиции, творим будущее…» среди лидеров и активистов молодежных общественных организаций и объединений, участников студенческих отрядов. В рамках форума будет дан старт Трудовому лету 2014.

Организаторами форума детских и молодежных инициатив являются: управление образования Миноблисполкома, государственное учреждение «Минский областной учебно-методический центр».

Форум проводится с целью поддержки молодежных инициатив, выявления молодых и талантливых людей, формирования активной гражданской позиции, воспитания у современной молодежи чувства патриотизма, гордости за героев, участников боевых действий; привлечения инициативной и талантливой молодежи к участию в развитии области, развития у участников навыков совместной трудовой деятельности. В рамках подготовки и празднования 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне стартует акция «Ваша Победа – наша свобода».

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта