Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2012

Гимназисты в "Бухте капитанов"

Учащиеся ГУО "Гимназия № 1 г. Копыля" одержали победу в телевизионном конкурсе.

Что такое конкурс? Конкурс – это праздник! По крайней мере, для детей. Таким необычным праздником для учащихся гимназии №1 г.Копыля стало участие в республиканских соревнованиях по подвижным играм «Олимпийские надежды» в рамках телевизионного конкурса «Бухта капитанов», который проходил в г.Молодечно с 17.01 по 20.01.2012 года. Возглавляли команду юных спортсменов заместитель директора по учебной работе Логвиненко Ирина Николаевна и учитель физической культуры и здоровья Хартонович Владимир Леонидович. Вот он, звёздный состав: Шатыко Ульяна-Елена, Курильчик Даниил, Мороз Яна, Бурак Анастасия, Новиков Дмитрий, Лобко Андрей, Шкилевич Дмитрий, Мороз Яна, Мороз Егор, Борознёнок Анна, Хритонова Екатерина. Все учащиеся – довольно юные ребята: представители 4,5,6,7 классов. Надо сказать, что команда Копыльского района не впервые участвует в этом конкурсе, но только благодаря стараниям юных олимпийцев гимназии копыляне в этот раз стали первыми. Соперниками наших спортсменов были такие сильные команды, как учащиеся гимназии «Логос» г.Вилейка, средней школы г.Чаусы Могилёвской области, средней школы № 3 г.Клецк.
Команде гимназии №1 г. Копыля предстоит встретиться с соперниками в марте 2012 г. в финальном этапе конкурса. А запись отборочного тура мы сможем увидеть на канале «Беларусь2» 19 и 26 февраля в 13.15.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта