Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.10.2013

Конкурс школьный автобус

Вопросы воспитания культуры безопасной жизнедеятельности приобрели особую значимость.

Вопросы воспитания культуры безопасной жизнедеятельности приобрели особую значимость.

Учреждениями образования совместно с заинтересованными ведомствами проводится огромная работа по  изучению правил безопасной жизнедеятельности. В том числе и работа по профилактике ДТП.

Отделом образования, спорта и туризма совместно с отделением ГАИ Копыльского РОВД проведен районный этап областного заочного конкурса на лучший школьный автобус – информационный центр по изучению правил дорожного движения.

 

В данном конкурсе приняли участие все учреждения образования, имеющие на балансе автобусы. Согласно приказу отдела образования, спорта и туризма  № 558 от 25.10.2013 года  «Об итогах проведения районного этапа областного заочного конкурса на лучший школьный автобус – информационный центр по изучению правил дорожного движения» определены победители.

Победителями признаны работы, представляющие опыт использования школьного автобуса в качестве информационного центра, ГУО «Лесновская СШ» и ГУО «Тимковичская СШ».

30 октября инспектор дорожно-патрульной службы ОГАИ Копыльского РОВД Виктор Викторович Борис поздравил победителей и наградил их памятными подарками.

Поздравляем победителей!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта