Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.10.2013

Акция «Молодежь за безопасность»

C 14 по 27 октября 2013 года в учреждениях образования Копыльского района проходит акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП

  

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 14 по 27 октября в учреждениях образования Копыльского района проходит акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.

За это время активисты БМООСП вместе с работниками РОЧС посетят учреждения образования, приют и школы-интернаты. Своих сверстников ребята ближе познакомят с организацией, расскажут о деятельности юных спасателей и представят развлекательную программу. На следующем этапе – окажут шефскую помощь многодетным семьям, одинокопроживающим пенсионерам, ветеранам и инвалидам.

         18 октября в ГУО «Грозовская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 19 октября в ГУО «Докторовичская СШ» будут организованы яркие праздничные мероприятия в рамках данной акции.

Занятие в ГУО «Ясли-сад №1 г. Копыля»

Активисты БМООСП в ГУО «СПЦ Копыльского района»

Мероприятие на базе ПАСЧ с участием обучающихся ГУО «Слободокучинская СШ»

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта