Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.07.2013

Акция «Каникулы без дыма и огня»

Отделом образования, спорта и туризма совместно с Копыльским РОЧС разработан и реализовывается план проведения данной акции в оздоровительных лагерях всех типов

 Акция «Каникулы без дыма и огня»

     В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением летом в республике в летних оздоровительных лагерях проводится профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».

 

     Мероприятия предполагают профилактические беседы с работниками РОЧС, демонстрацию тематических и обучающих видеофильмов, проведение викторины по ОБЖ, обсуждение тематических ситуационных задач, конкурсную программу, распространение сувенирной и обучающей наглядно-изобразительной продукции.

 

     Отделом образования, спорта и туризма совместно с  Копыльским РОЧС разработан и реализовывается план проведения данной акции в оздоровительных лагерях всех типов.

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта