Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.05.2013

Оздоровление

На основании решения Копыльского райисполкома назначены начальники оздоровительных лагерей с круглосуточным и дневным пребыванием

   На основании решения Копыльского районного исполнительного комитета в целях организованного оздоровления детей и подростков в летний период 2013 года назначены начальники оздоровительных лагерей и лагерей труда и отдыха.

    Начальники оздоровительных лагерей с круглосуточным пребыванием:

Бурак Оксана Аркадьевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия №1 г. Копыля»  оздоровительный лагерь «Эрудит»  на базе ГУО «Гимназия №1 г. Копыля» (для высокомотивированных учащихся);

Сакович Ольга Михайловна, заместитель директора по учебной работе ГУО «СШ №3 г.Копыля» – оздоровительный лагерь «Олимпиец» на базе ГУО «СШ №3 г. Копыля» (физкультурно-спортивный профиль);

Чигир Ольга Антоновна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Тимковичская СШ» – профильный оздоровительный лагерь  «Лидер» на базе ГУО «Тимковичская СШ» (для лидеров детских и молодежных организаций);

Денисюк Борис Николаевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Слободокучинская СШ» – профильный оздоровительный лагерь «Патриот-2013» на базе ГУО «Слободокучинская СШ» (спортивно-патриотический);

Николаевич Александр Иванович, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Копыльская вспомогательная  школа-интернат» – оздоровительный лагерь «Робинзоны» на базе ГУО «Копыльская вспомогательная  школа-интернат»;

Демидчик Оксана Евгеньевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Грозовская средняя школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» – профильный оздоровительный лагерь «Данко» на базе ГУО «Грозовская средняя школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (физкультурно-спортивный профиль);

Мелешко Сергей Владимирович, директор ГУО «Копыльский районный центр детского туризма и краеведения» –  профильный оздоровительный  лагерь с круглосуточным пребыванием на базе УО «Образовательно-оздоровительный центр туризма»   п.Ратомка.

 Начальники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием:

Боложинская Валентина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия №1 г. Копыля»;

Касперович Елена Анфияновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «СШ №2 г. Копыля имени Т.Гартного»;

Буткевич Светлана Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ №3 г. Копыля»;

Марушко Галина Александровна, учитель химии ГУО «Бучатинская СШ»;

Василенко Татьяна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Быстрицкая СШ»;

Ясюченя Валентина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Ванелевичская СШ»;

Солодухо Инна Константиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Грозовская СШ»;

Яцына Марина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Жилиховская СШ»;

Пыжик Инна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Каменский УПК д/с-СШ»;

Леневич Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Комсомольский УПК д/с-СШ»;

Чижик Антонина Станиславовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Лесновская СШ»;

Мисюченко Жанна Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Новоселковский УПК д/с-СШ»;

Астрейко Светлана Казимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Песочанская СШ»;

Черняк Татьяна Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Потейковская СШ;

Сенюк Василий Васильевич, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Семежевский УПК д\сад-СШ»;

Руденя Ольга Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Смоличский УПК д/с-БШ»;

Сподарец Людмила Андреевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Старицкая СШ»;

Чигир Ольга Антоновна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Тимковичская СШ»;

Муратова Лариса Анатольевна, директор ГУО «Дзержинский УПК д/с-НШ»;

Капариха Ирина Антоновна, учитель начальных классов  ГУО «Мажский УПК д/с-НШ».

 Начальники лагерей труда и отдыха:

Гриневич Оксана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Бучатинская СШ»;

Грицевич Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ №2 г. Копыля имени Т.Гартного».

Разделы сайта