Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.11.2020

21 ноября в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" в учреждениях образования района проведено 37 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий.

         21 ноября в учреждениях образования района проведено 37 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий под общим девизом «Сегодня в моде здоровый образ жизни!»: внутришкольные соревнования «Юный футболист»; турниры по шашкам и шахматам, турнир по настольному теннису «Классная ракетка»; спортивный праздник «Спорт – это здоровье!»; спортивная игра «Вас вызывает спортландия!»; соревнования «Мой веселый мяч»; спортивные мероприятия «Сегодня в моде здоровый образ жизни!», «Спорт нам помогает умножить силы»; спортивные состязания «Конкурс Здоровячков»; спортивная игра по станциям «Права ребенка»; спортивные конкурсы «Из рога всего много»; спортивный час «Мы – вместе!»; игра-путешествие «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!»; подвижные игры и эстафеты с мячом на свежем воздухе и другие.

         Всего в спортивных мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1807 учащихся и 132 педагога.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта