Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.01.2020

Завершен III (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам, который прошел с 13 по 17 января 2020 года на базе государственных учреждений образования Минской области.

Команда Копыльского района состояла из 19 участников и участвовала в Олимпиаде по учебным предметам «География», «Обществоведение», «Белорусский язык», «Русский язык», «Информатика», «Трудовое обучение», «Биология». Участники третьего этапа награждены 10 дипломами разной номинации и одним похвальным отзывом.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

  1. Рудый Кирилл, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко», награжден дипломом II степени по учебному предмету «Обществоведение»;
  2. Александрович Егор, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко», награжден дипломом II степени по учебному предмету «География»;
  3. Ванагель Кирилл, учащийся 1о класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко», награжден дипломом II степени по учебному предмету «География»;
  4. Шеметило Михаил, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко», награжден дипломом II степени по учебному предмету «География»;
  5. Тонко Полина, учащаяся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Копыля им.Тишки Гартного», награждена дипломом III степени по учебному предмету «Информатика»;
  6. Карлюк Алексей, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Копыля им.Тишки Гартного», награжден дипломом III степени по учебному предмету «Информатика»;
  7. Гордей Надежда, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Копыля им.Тишки Гартного», награждена дипломом III степени по учебному предмету «География»;
  8. Зарембовский Андрей, учащийся 9 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Копыля им.Тишки Гартного», награжден дипломом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»;
  9. Козловская Дарья, учащаяся 8 класса государственного учреждения образования «Тимковичская средняя школа», награждена дипломом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»;
  10. Тарасевич Диана, учащаяся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Копыля», награждена дипломом III степени по учебному предмету «Трудовое обучение»;
  11. Выскварко Глеб, учащийся 8 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Копыля им.Тишки Гартного», по учебному предмету «Информатика» получил похвальный отзыв.

 

 

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта