Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.01.2020

Учащийся Копыльского района — Ученик года Минской области-2019

Торжественная церемония награждения финалистов конкурса «Ученик года Минской области-2019» состоялась в Слуцком центре детского творчества.

Такого звания удостоились 25 ребят из центрального региона. Среди них – учащийся Слободокучинской средней школы Кирилл Кандыбович.

Финалистов областного конкурса определили в пяти номинациях, одна из которых — «Спортивная деятельность», в ней отметили нашего земляка. И выбор этот неслучаен. Кирилл является капитаном команды Минской области по биатлону, серебряным призером республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Отметим, что еще в декабре Кирилл принял участие в новогоднем Венском балу, состоявшемся в Зале торжественных церемоний Дворца Независимости.

Надо сказать, что в число награжденных вошли дети, отличившиеся в учебе, творческой, спортивной и общественной деятельности. Это победители республиканских, международных олимпиад, конференций, конкурсов, лидеры детских и молодежных общественных объединений, ученического самоуправления, волонтеры. Награды лучшим ученикам Минщины в торжественной обстановке вручала начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Татьяна Валентиновна Апранич.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта