Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.12.2019

21 декабря в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в учреждениях образования района было проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

21 декабря в учреждениях образования района проведено 37 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий: внутришкольные матчи по волейболу; турниры по шашкам и настольному теннису; спортивно-игровые программы "Мы мороза не боимся!", "Веселый марафон"; спортивный час "Играем вместе"; спортивный праздник "Планета здоровья"; зимние игры "Новогодние забавы"; спортландия "Мой друг и я - спортивная семья"; день здоровья "Спорт - это здорово!"; спортивный досуг "Наш веселый, звонкий мяч" и другие. На базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Т.Гартного» прошли районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье".Также команда Копыльского района приняла участие во II туре детско-юношеской гандбольной лиги "Zubr cup". 

Всего в мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1839 учащихся и 136 педагогов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта