В соревнованиях принимали участие 137 обучающихся:
18 обучающихся (девочки 2008г.р. и моложе) на дистанции 600 м
Лучшими стали:
Власовец Дарья, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 1 место,
Жминько Иоанна, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,
Лобан Евгения, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 3 место.
13 обучающихся (девочки 2006-2007 г.р.) на дистанции 1000 м
Лучшими стали:
Дашукевич Алина, ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» - 1 место,
Ласточкина Василиса, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 2 место,
Юруть Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля» имени Тишки Гартного» - 3 место.
16 обучающихся (девушки 2004-2005г.р.) на дистанции 1000 м
Лучшими стали:
Дранич Милана, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 1 место,
Бурак Анна, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,
Савельева Екатерина ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 3 место.
7 обучающихся (девушки 2002-2003г.р.) на дистанции 2000 м Лучшими стали:
Янцевич Александра, ГУО «Докторовичская средняя школа» - 1 место,
Каштанова Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 2 место.
26 обучающихся (мальчики 2008г.р. и моложе) на дистанции 800 м
Лучшими стали:
Соколовский Егор, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 1 место,
Григорьев Андрей, ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» - 2 место,
Василевский Влад, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 3 место.
22 обучающихся (юноши 2006-2007г.р.) на дистанции 1000 м
Лучшими стали:
Миниязов Андрей, ГУО «Грозовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» - 1 место,
Квач Назар, ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля» - 2 место,
Траянович Стас, ГУО «Быстрицкая средняя школа» - 3 место.
21 обучающийся (юноши 2004-2005г.р.) на дистанции 2000 м
Лучшими стали:
Бируля Евгений, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 1 место,
Хартанович Николай, ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» - 2 место,
Шатерник Глеб, ГУО «Старицкая средняя школа» - 3 место.
14 обучающихся (юноши 2002-2003г.р.) на дистанции 3000 м
Лучшими стали:
Кандыбович Даниил, ГУО «Слободокучинская средняя школа» - 1 место,
Ковтик Алексей, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» - 2 место,
Куликовский Валерий, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» - 3 место.
Поздравляем победителей!