Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.11.2018

На базе ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля» состоялось методическое районное объединение учителей физической культуры и здоровья по теме «Качество образовательного процесса по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в учреждениях общего среднего образования.

     Учителя посетили урок по предмету, который проводил учитель физической культуры и здоровья этой же школы Комаровский А. Б. по теме волейбол, на котором отрабатывались приёмы передачи мяча двумя руками снизу и сверху. Обращалось внимание на обеспечение мер безопасности на уроке. Для обсуждения были вынесены следующие вопросы:
-требования к мерам безопасности при организации образовательного процесса по учебному предмету «Физическая культура и здоровье». Особенности и организация проведения занятия «Час здоровья и спорта».
-особенности организации, проведение и обеспечение мер безопасности на занятиях с учащимися, отнесёнными по состоянию здоровья к СМГ.
-современные подходы к организации и проведению учебных и факультативных занятий по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (информация по итогам курсов повышения квалификации).
-изучение Положения о проведении 23-й спартакиады обучающихся учреждений общего среднего образования Копыльского района в 2018/2019 учебном году. Ознакомление с календарным планом спортивно – массовых мероприятий управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома на 2018/2019 учебный год.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта