Архив новостей ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Охрана детства | Образовательный процесс в 2017/2018 учебном году

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


05.03.2018

на базе Минского областного института развития образования прошел фестиваль работ исследовательского характера детей дошкольного возраста и младших школьников «Я – исследователь».

Учредители мероприятия: управление образование Минского областного исполнительного комитета и Минский областной институт развития образования.
На областном этапе открытого фестиваля «Я – исследователь» Минской области Копыльский район представляли следующие обучающие:

Карпович Екатерина, ученица 4 класса ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко», учитель Хмель Людмила Викторовна (номинация «Математика, физика, техника»);
Бохан Полина, ученица 4 класса ГУО «СШ №3 г.Копыля», учитель Пайвина Наталья Леонидовна (номинация «Гуманитарные знания»);
Савицкая Мария, ученица 3 класса ГУО «Мажский УПК д/с-НШ», учитель Капариха Ирина Антоновна (номинация «Естествознание (неживая природа)»);
Миколаевская Милана, ученица 4 класса ГУО «Лесновская средняя школа», учитель Семенович Светлана Константиновна (номинация «Естествознание (живая природа)»);
Кашуба Варвара, воспитанница ГУО «Ясли-сад №3 г.Копыля», воспитатель Серединская Марина Францевна (номинация «Мая
Радзіма – Беларусь»);
Чигирь Кира, воспитанница ГУО «ДЦРР «Солнышко» г.Копыля», воспитатель Ермакович Ирина Александровна (номинация «Бюро находок»);
Иванцов Кирилл, воспитанник ГУО «Ясли-сад №1 г.Копыля», воспитатель Чарковская Елена Ивановна (номинация «Необычное в обычном»);
Туманцева Анна, воспитанница ГУО «Мажский УПК д/с-НШ», воспитатель Маргалик Татьяна Леонидовна (номинация «Ребенок и природа»).
Победителями стали
На основании итогов заочного отбора работ в финал вышли и стали победителями (дипломантами) обучающиеся:
Бохан Полина, ГУО «СШ №3 г.Копыля», учитель Пайвина Наталья Леонидовна (номинация «Гуманитарные знания»);
Миколаевская Милана, ГУО «Лесновская средняя школа», учитель Семенович Светлана Константиновна (номинация «Естествознание (живая природа)»);
Кашуба Варвара, воспитанница ГУО «Ясли-сад №3 г.Копыля», воспитатель Серединская Марина Францевна (номинация «Мая Радзіма – Беларусь»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 


                      

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by