Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.02.2018

Звание «Женщина года» в номинации «Женщины в науке» получила учитель географии Гимназии № 1 г. Копыля Елена Ровбуть

Звание «Женщина года» в номинации «Женщины в науке» получила учительница географии из Копыля Елена Ровбуть, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 

 

Она работает в гимназии №1. Уже 40 лет Елена Сергеевна у доски. И, как опытный педагог, не просто дает знания по своему предмету. Она учит детей рассуждать, делать выводы, выделять главное в материале. Поэтому недаром ученики Елены Сергеевны занимают призовые места на областных и республиканских олимпиадах.  

Елена Ровбуть, «Женщина года» в номинации «Женщины в науке»:  
Благодаря детям я получаю это звание. Их трудолюбие, целеустремленности, усидчивости, благодаря поддержке и пониманию со стороны семьи. А я готова всегда помочь, поделиться своими знаниями, поддержать их.  

Егор Александрович, «Ученик года», победитель республиканской олимпиады по географии:  
Благодаря ей я начал учить географию, больше познавать и начал видеть окружающий мир. Я начал понимать, что все процессы зависят от географии. Благодаря ей я добился результатов, достижений и в будущем я собираюсь поступать в БГУ на геофак.  

Елена Сергеевна никогда не ставит плохих оценок. Может потому, что ей некому их ставить? Дети своего педагога очень любят, поэтому стараются не подводить.  

40 лет у школьной доски. Звание «Женщина года» получила учительница из Копыля

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта