Архив новостей ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Образовательный процесс в 2017/2018 учебном году

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


05.01.2018

на базе ГУО «СШ № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» проходила районная олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика» среди учащихся 4 классов учреждений общего среднего образования.

Олимпиада проводилась в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста, воспитания познавательного интереса, выявления наиболее способных учащихся и в соответствии с планом работы отдела образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома на 2017/2018 учебный год.

В олимпиаде приняли участие 65 обучающихся. Из них 25 по учебному предмету «Математика», 17 по учебному предмету «Русский язык», 23 по учебному предмету «Белорусский язык».

Успешно выступили учащиеся ГУО «СШ № 2  г. Копыля имени Тишки Гартного», ГУО «СШ № 3  г. Копыля», ГУО «Быстрицкая средняя школа», ГУО «Старицкая средняя школа», ГУО «Слободокучинская средняя школа», ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного».

  Поздравляем победителей районной олимпиады!

Учебный предмет «Математика»


1.Сенькевич Никита, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 1 степени (учитель Лозовская Жанна Ивановна)
2.Бердник Иван, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 2 степени (учитель Лозовская Жанна Ивановна)
3.Шабунь Кирилл, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 2 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна)
4.Коршунов Мирослав, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 3 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна)
5.Колодич Дарья, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 3 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна)
6.Давидовский Евгений, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 3 степени (учитель Лозовская Жанна Ивановна)
7.Протасевич Полина, ГУО "Сл.Кучинская СШ" – диплом 3 степени (учитель Леус Елена Денисовна)


Учебный предмет «Русский язык»


1.Сицкая Елена, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 1 степени (учитель Соколовская Валентина Викентьевна)
2.Сыман Алексей, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 2 степени (учитель Русакович Инна Францевна)
3.Божко Татьяна, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 2 степени (учитель Лобан Светлана Константиновна)
4.Некраш Виктория, ГУО "СШ №2 г.Копыля" – диплом 3 степени (учитель Русакович Инна Францевна)
5.Добровольская Дарья, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 3 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна
6.Сергиеня Константин, ГУО "Быстрицкая СШ" – диплом 3 степени (учитель Трус Елена Александровна)
7.Черепанская Виктория, ГУО "Тимковичская СШ"– диплом 3 степени (учитель Баранова Светлана Ивановна)

Учебный предмет «Белорусский язык»


1.Ермалинская Юлия, ГУО "Тимковичская СШ"– диплом 1 степени (учитель Баранова Светлана Ивановна)
2.Котович Владислава, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 2 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна)
3.Белкина Анастасия, ГУО "СШ №3 г.Копыля"– диплом 2 степени (учитель Пайвина Наталья Леонидовна)
4.Касинская Янина, ГУО "СШ №2 г.Копыля"– диплом 3 степени (учитель Лозовская Жанна Ивановна)
5.Харитончик Полина, ГУО "Старицкая СШ" – диплом 3 степени (учитель Чеботарёва Ольга Михайловна
6.Корзун Светлана, ГУО "Быстрицкая СШ" – диплом 3 степени (учитель Трус Елена Александровна)

 


                      

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by