Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.04.2017

В целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, привлечения внимания населения к проблемам насилия в семье, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве, раннего выявления насилия в отношении детей, в период с 17 по 28 апреля 2017 года на территории Минской области проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

В целях принятия дополнительных мер по раннему выявлению причин и условий, способствующих совершению противоправных деяний в сфере семейно-бытовых отношений, защите детей, в рамках Акции в каждом учреждении образования района размещены в местах отсутствия контроля видеонаблюдения, «домики доверия», в которые учащиеся, законные представители, а также иные граждане могут поместить информацию, в т.ч. анонимную, о семейном неблагополучии, фактах насилия в семье, а также иных противоправных деяниях.

Обеспечена сохранность и конфиденциальность обращений, а также до учащихся, законных представителей, а также иных граждан информации доведен алгоритм действия с ними.

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта