Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2016

в рамках республиканской акции «Наши дети» депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Ивановна Нижевич, председатель Копыльского райисполкома Анатолий Константинович Линевич вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также представителями власти и общественных организаций посетили социально-педагогический центр Копыльского района и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, чтобы поздравить детей с наступающими праздниками.

В социально-педагогическом центре очень ждали уважаемых гостей. Поздравила ребят с Новым годом и подарила воспитанникам множество игрушек Людмила Ивановна Нижевич. Искренние слова поздравления с праздниками прозвучали и от Анатолия Константиновича Линевича.

Тепло и радость в этот день детям  также подарили заместитель председателя райисполкома Александр Николаевич Липницкий, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, заместитель председателя РО РОО «Белая Русь» Елена Станиславовна Михайловская, председатель райкома профсоюза работников образования и науки, председатель РО ОО «Белорусский фонд мира» Людмила Михайловна Каменко, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома, председатель РО РОО «Белорусский детский фонд» Зоя Леонидовна Дайняк, председатель районного объединения Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Галина Николаевна Мицкевич. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они вручили воспитанникам СПЦ множество сладких угощений. С удовольствием ребята вместе с гостями водили хороводы вокруг новогодней елки, читали стихи и пели песни про Новый год.

Такая же встреча с детьми состоялась и в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Бесспорно, ни один из воспитанников этого учреждения не остался без внимания гостей, которые вручили множество новогодних подарков.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта